Ковид или клапан

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня двухстворчатый клапан, мне 22 года и как бы жить он мне не мешает, узи правда делал около 1,5 года назад, все собираюсь, но там то врачей нет то еще что то ковид короче мешает сделать) вот 2 недели назад я заболел, у меня была темпиратура 38 1 через 2 дня она прошла, все как бы хорошо, но нет вкуса запаха как раз таки 2 недели, и стала дико отдышка при хоть бе, вялость, вкуса запаха нет неврозность дикая, толи потому что поесть нормально не могу, вроде ем а кушать всеровно охото. Подскажите это вероятно ковид? Вряд ли при сердце запаха нет и вкуса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-23 16:49
Здравствуйте. По клинике вероятнее перенесённый ковид в легкой форме.

С уважением, Лиана Алексеевна.