Ковид и ивл
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Моя мама 22 декабря 2021 сама пришла в больницу с температурой 37 её положили с каждым днем все хуже и хуже 3 января 2021 её перевели в реанимацию на ИВЛ в итоге умерла 17 января 2021 г. здоровая энергичная женщина ни чем не болела, 73 года. Чем обьяснить что на ивл большинство людей умирает?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это можно объяснить внутрибольничной патогенной флорой, агрессивным режимом вентиляции и низкими резервами организма, а также недостаточной вакцинацией или ее отсутствием.