Ковид 19 симптомы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб ищемия
Здравствуйте, здравствуйте скажите пожалуйста пожалуйста какие должны быть симптомы если есть подозрение на ковид 19? И возможно как то ковид 19 перенести на ногах? У меня была температура высокая что даже не кушать не мог и было тяжело ходить и сильно морозило
Категория: COVID-19

1 ответ

Такове возможно. Стоит сдать пцр и антитела. Надежней сделать спутник Ви даже если Вы переболели.