Эти симптомы ковида или нет?

Спрашивает: Milena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, резко поднялась температура 37.5 позавчера, а с сегодняшнего дня уже горло болит, тело ломит, но кашли нет. 1) Скажите пожалуйста это может быть ковид?
2) как проверить ковид или нет?
Очень переживаю что ковид,2недели назад тоже болела, но за 3-4 дней вылечилась и опять сейчас тоже заболела
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Нет специфических симптомов. Сдаём ПЦР в ближайшей поликлинике.