Ковид! Симптомы не проходят

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, тревожно депрессивное расстройство! Тахикардии и гипертония от невроза!
Здравствуйте, болею ковид 19! 13 дней, температур была 37,5 один день, остальные дни - 37! КТ на 11 день чистое, поражения лёгких нет! Но ломота и озноб не проходят и температура к вечеру 37, лицо горит! Запахи не чувствую 8 дней! Пила арпефлю 10 дней и азитромицин 6 дней! И витамины давно пью! Врач сказал больше ничего не пить - все пройдёт! Но у всех кто со мной заболели уже все прошло! А у меня держится температура! Меня это беспокоит! Анализы сдавала - срб в норме! Лейкоциты понижены чуть, остальное все в норме! Подскажите пожалуйста- что ещё пропить или что проверить? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-19 06:36
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.