Вечерняя температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Доброкачественное образование в почке, обнаружено в 2013 году. До 2017 без изменений. До 2021 - выросло вдвое
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста! Мой муж, 1978 г. р. жалуется на вечернюю потливость, озноб, t 37,5-38. Говорит, что такое состояние у него уже около 2 месяцев. Из симптомов - покашливание. Поверхностное. Больше никаких симптомов, ничего не болит, утром просыпается с t 36,6 тест на ковид - отр., моча в норме. Флюрография тоже хорошая. Остальные анализы добавляю.
С-реактивный белок - 141,85 мг/л
СОЭ - 11
Тромбоциты 614 10^9/л
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-12 21:07
Здравствуйте.
В анализах имеются воспалительные отклонения- ЦРБ, фибриноген, тромбоцитоз. Признаки небольшой железодефицитной анемии.
Ему показана госпитализация и проведение полного онкопоиска- ФГС, колоноскопия, УЗИ ОБП и почек, осмотр уролога, РКТ легких, осмотр онколога.
Всего хорошего.