Температура 6 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический тонзиллит
Добрый вечер. В пятницу вечером поднялась температура с мужем 37,4, держалась два дня. В воскресенье утром пропало обоняние, а после в течение Дня немножко вернулось, но ослаблено было. Никаких симптомов больше не было. Днём в воскресенье была температура 37,1, а вечером перед сном 36,5. Утром рано в Понедельник поднялась температура 38,2, першило очень в горле температура держалась до среды такая и с такими симптомами, начала пить Инговирин , азитромицин, нобазит. Со среды на четверг ночью температура поднялась 38,9, ярко начала ныть поясница, покалывало внизу живота слева, насморк присоединился и как будто повторно заболело горло, першить начало заново, может, слегка при биении бока левого была легкая боль, ближе к позвоночнику. Температура 6 день ночью 38,3-38,5. С пятницы начала колоть цефтриаксон и принимать фитолизин с пятницы. Сегодня сдала анализ мочи и крови. Подскажите, пожалуйста, что можно добавить из лекарств? (Рентген легких делала-норма, дыхание без хрипов, сатурация норма) анализы прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-28 22:10
Здравствуйте.
Добавьте генферон в свечах и кардиомагнил по 150 мг 2 раза в день. Ваше лечение вполне достаточное и адекватное.
Всего хорошего.