Короновирусная инфекция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и зависимость от капель
Здравствуйте, какое противовирусное пить при коронавирусе (мазок не взяли, но по симптомам сказали это скорее всего он и есть)? Арбидол подойдёт? В начале болезни пила кагоцел. Мне назначили цефтриаксон и вот с ним какое противовирусное подойдёт
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-30 22:36
Светлана! Принимайте Арбидол или Арепливир.