Выпадения волос после перенесённой короновирусной инфекции

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Зоб аутоимунный
Здравствуйте, мне 57 лет, после перенесённой короновирусной инфекции, у меня начали очень сильно выпадать волосы на голове, со дня выздоровления прошло приблизительно пол года, шампуни против выпадения не помогают, на данный момент ничего не принимаю, имеется болезнь зоб, началось выпадения месяца 3 назад, у врача по этому поводу не обследовалась.
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 22:38
Здравствуйте Роза.
У 25% больных с короновирусом наблюдается выпадения волос, даже через 2-3 месяца после заболевания.
Можно пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектиль Трихолоджик. Курс длится не менее 3 мес. Так же, нужно получить консультацию эндокринолога.