Какой вакциной мне можно вакцинироваться от короновирусной инфекции?
Спрашивает: Анатолий Гриценя
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, мне 70 лет. ; живу ы Уфе,4 года назад я перенес заболевание " мышиная лихорадка"средней тяжести, при выписке с больницы мне поставили диагноз -хронический лейкоз. Лечения не назначено Сейчас не работаю, самочувствие нормальное. Жалоб нет. Вопрос: Можно ли мне пройти вакцинацию от короновирусной инфекции?
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно дождаться официального появления вакцин и прививаться официально разрешенной к применению при лейкозах.
Не спешите с этим вопросом. От прививки вакциной спутник-v воздержитесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Анатолий Гриценя 2020-12-07 19:16
Cпасибо! Ваш ответ совпадает с моими мыслями и сегодняшним положением дел с вакцинами. Всего Вам хорошего!