Нет месячных 2 месяца после короновирусной инфекции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Последние месячные 10 декабря 2020, тест отрицательный от 26 января. В декабре переболела ковид. Узи 28 января- патологии не обнаружено, месячные на подходе, но их нет. В чем может быть причина отсутствия? Результат УЗИ прикрепляю
3 ответа
Добрый день
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо вызвать менструальноподобную реакция Дюфастоном.
Платная консультация
Юлия 2021-02-20 10:37
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме и когда можно начать принимать Дюфастон? Спасибо