Наступление зачатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться очень прошу. Последние месячные 17.12.2016. 16 января хгч 370, на УЗИ ничего. 23 января УЗИ плодное яйцо 9 мм, плода не видно. 31 января ктр 3,5 мм, плодное яйцо 18 мм. 16 февраля ктр 21 мм. 20 марта ктр 70. Все сроки совпадают с месячными. Ещё сразу после месячных начался острый цистит, которого до этого никогда не было. Прочитала, что это может быть признаком беременности. Могло ли зачатие наступить до менструации? Когда оно наступило? Заранее огромное Вам спасибо за то, что помогаете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 20:50
Здравствуйте. Нет, зачатие было в конце декабря
Платная консультация
Ольга 2017-05-31 21:19
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ. То есть цистит не является признаком беременности? И я на 100% могу быть уверена в том, что зачатие в конце декабря и это были обычные месячные, а не кровотечение при прикреплении? Извините за назойливость, очень переживаю.