Месячные кровотечение болит грудь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Партнер у меня постоянный, половым актом занимались, но не предохранялись месячные всегда шли во время, в ноябре месяце простудила ноги, а после в декабре была задержка на три дня, тест на беременность отрицательный, после чего к вечеру месячные пошли, на второй день месячных передвигала стол, довольно тяжелый вышел большой сгусток примерно 1,5 см на 2 см. Белого цвета изогнутый, на следующий день месячные прекратились, а через сутки опять начались ярко алого цвета и продолжают идти уже 10 день. В течение всего этого времени болит грудь. Подскажите как мне быть?
Теги: алого цвета месячные, кровотечение и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 22:44
Здравствуйте. Обязательно к врачу и начать с УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Олеся 2016-12-24 23:38
Спасибо за ответ Елена Викторовна.
Олеся 2016-12-24 23:40
Елена Викторовна, скажите, а из - за чего могло возникнуть это. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:20
Без обследования сложно угадать. Возможно, гормональный сбой. Возможно, произошел выкидыш и что-то осталось в матке.
Платная консультация
Олеся 2017-01-19 23:52
Добрый день Елена Викторовна. Я всё с тем же вопросом. 16 декабря пошли месячные с задержкой в три дня шли по 22 декабря далее по 6 января мазались. 12 января опять начали мазаться, сходила к гинекологу она сказала, что всё хорошо. Шейка матки чистая, воспалений нет, но для профилактики выписала витамины аскоруиин и свечи гексикон. На 34 день цикла сделала УЗИ врач сказала что полип. Что надо отстаивать. Скажите как быть? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 00:03
Здравствуйте. Простите, "отстаивать"? Вы о чем?
Платная консультация
Олеся 2017-01-20 00:06
Здравствуйте. Извините Т9 отщипывать. Или делать выскабливание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 00:14
Не трогать пока. Понаблюдать 1-2 цикла. Иногда они сами могут проходить сами
Платная консультация
Олеся 2017-01-20 00:23
Cпасибо. А скажите это из - за полипа капельки крови мажуться, или может ещё быть какая-то причина? Подскажите мне не слишком ли у меня маленький яичники? На УЗИ узистка сказала, что овуляция прошла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 00:33
Левый маловат, но вообще-то правильно измерять 3 размера, а у Вас только 2 написано
А мазать может и из-за полипа также