Короновирусная инфекция

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в июне я узнала что переболела ковидом и там было 6,4 G, но болела я бессимптомно, может были сопли и кашель, но списывала на простуду, когда в октябре заболела сдала снова на антитела и вот что вышло(фото ниже) хотя мазки все отрицательные и до октября и после ноября, в октябре и в ноябре пришло сомнительные м, мазок все равно отрицательный? Что это значит и есть ли иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 15:30
Добрый день. Вы перенесли коронавирусную инфекцию, есть антитела. Мазок сдавать не нужно.
Платная консультация
Елизавета 2020-12-21 20:03
А возможно ли заболеть повторно?
Елизавета 2020-12-23 18:50
А когда заболеваешь повторно симптоматика та же? Вам встречались такие случаи?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-24 05:52
Да, повторные случаи встречались. Симптоматика та же.