Короновирусная инфекция
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в июне я узнала что переболела ковидом и там было 6,4 G, но болела я бессимптомно, может были сопли и кашель, но списывала на простуду, когда в октябре заболела сдала снова на антитела и вот что вышло(фото ниже) хотя мазки все отрицательные и до октября и после ноября, в октябре и в ноябре пришло сомнительные м, мазок все равно отрицательный? Что это значит и есть ли иммунитет?
5 ответов
Добрый день. Вы перенесли коронавирусную инфекцию, есть антитела. Мазок сдавать не нужно.
Платная консультация
Елизавета 2020-12-23 18:50
А когда заболеваешь повторно симптоматика та же? Вам встречались такие случаи?