Коровирусная инфекция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я почуствовала себя плохо 16.10.2020 лечилась самостоятельно, 22.10 поднялась температура до 38, я вызвала врача, врач не пришла и не позвонила, обоняние уже пропало и начался кашель, сильно болела голова, 23. 10 на приеме рассказав все это врачу она выписала назначение, открыли больничный и отравили домой. Назначили: Грипфферон, Азитромицин, Лазолван и Трекризан, 28.10 мне сделали рентген: Двухсторонняя полисегментарная пневмония с поражением легких 20 %, 29.10 взяли мазок на коронавирус - он отрицательный, назначили кларитромицин, через неделю левофлоксацин и цефтриаксон, грудной сбор, 18.11 - повторный рентген который показал двухсторонняя полисегментарная пневмония с поражением легких 15%, 27 меня выписали, но диагноз короновирусная инфекция не поставили, хотя я самостоятельно сдала тест на антитела к коронавирусу G и он положительный 7.46+. Почему мне не поставили диагноз короновирусная инфекция?
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 09:38
Добрый день!

Я думаю ланный вопрос вам необходимо задать вашему лечащему врачу!

Всего доброго и не болейте!