Короновирусная инфекция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и зависимость от капель
Здравствуйте, как после коронавируса определить есть ли он ещё или нет? И как понять, что ты здоров? Если я читала о постковидном состоянии и тд. То есть, что может и слабость быть моментами, и тд. То есть, если сдать на антитела. Это что-то даст? Опять же читала, что антитела вырабатываются, что ты переболела, например. И другие какие-то м вроде, не сразу уходят из организма. А тест не всегда точный, пцр имею ввиду! И вот как?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-12 09:27
Здравствуйте!
Если нет жалоб то нет такого синдрома