Короновирус заразиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в городе появился первый заболевший человек короновирусной инфекцей. С ним вошёл в контакт мужчина, т. к. работает в органах полиции, приезжал на вызов. Моя мама контактировала чуть позднее с этим самым мужчиной с полиции. Высока ли вероятность заболеть ей и всей нашей семье?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 19:04
Мария! Т. к. полицейский был здоров на момент контакта с заболевшей, то вероятности заразить вашу маму нет. Всего доброго.