Какая вероятность заразиться бытовым сифилисом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень беспокоит вопрос о вероятности заражения сифилисом. Мой друг гей, живет с мужчиной. У мужчины сифилис 4+, у друга 1-ая стадия. 2 недели назад я была у них в гостях, пользовалась туалетом, мыла руки, вытирала полотенцем, пила кофе. Необходимо ли мне беспокоиться о заражении и сдавать анализы или волноваться не о чем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-10 18:22
Здравствуйте, вероятность равна 0. Если полового контакта не было, беспокоиться не стоит. Всего доброго.
Юлия 2015-06-10 19:03
Спасибо вам большое за консультацию, очень помогли!