Венерология при минете
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незнакомая девушка сделала минет, без презерватива, неглубокий. Есть ли вероятность заразиться венерическим заболеванием? Если да, то какая вероятность, и какие тесты следует пройти и в какие сроки? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте
Есть вероятность заражения гонореей, хламидиозом, сифилисом, небольшой риск заражения ВИЧ.
Необходимо сделать мазок из уретры на гонорею и хламидиоз с исследованием методом ПЦР через 7 дней после контакта и анализ крови на сифилис и ВИЧ методом ИФА через 6 недель после контакта.