Коронавирус+обложен язык+боли справа тянущие
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею коронавирусом сейчас, 10 день. Вот такой странный язык и боли по правой стороне тела везде тянущие, в паху, в ноге, в боку, под ребром, и все справа. И налет тоже справа. Что мне делать? Какие мои действия? По узи общей брюшной полости много взвеси и дискенезия желчевыводящих путей. Лечение было прекращено из-за коронавируса и приема других медикаментов. Общий анализ крови есть, делала на 7 день болезни коронавирусом. Тогда таких болей не было
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Показатели ОАК соответствуют заболеванию ковид19. Вы можете продолжить прием к. Урсосан перед сном 250 мг, для лечения взвеси. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру.