Болит горло и обложен язык

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня болит горло, тяжело глотать и обложило язык. Неделю назад очень сильно замерз и начались проблемы с горлом. Также был очень сильный нервный стресс, что даже есть не мог, а только курил. Не подскажете как вылечить горло и снять обложеность с языка?
До этого пил терафлю и антимакс в порошках.
Теги: болит горло обложен язык, болит горло обложило язык
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фарингит. В данной ситуации стоит ограничить табакокурение, орошать глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего Тантум Верде 3 раза в день, через полчаса-час можно рассасывать Граммидин с анестетиком также 3 раза в день неделю.