Ком и боль, не ангина

Спрашивает: Тамара Данилина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста что у меня? На прием к Лору записана, но еще нужно ждать.
недавно было обострение остеохондроза поясничного и грудного отдела, может это как то связано.
сначала толи в горле, толи в носоглотка был ком, и болело в носоглотке. На следующий день началась режущая боль в горле, и как першение.
на третий день очень болела шея, от шеи полосами боль в затылок довольно сильная. Болели лимфоузлы, уши, и тянуло очень как давлением скулы к ушам и под ушами. (давление в норме) очень сильно давило.
болит начало языка.

поскольку принимаю лекарства от остеохондроза, и мази и обезбаливающие, сейчас в данный момент боли нет, но есть ком, очень мешающий как бы выше к носоглотке, и вроде на задней стене. И боль толи в небе, толи в горле к верху.
правая сторона горла, стала намного уже за 2 дня. (язык тоже болит справа) на ангину по ощущениям не похоже совсем. Терапевт сегодня подтвердил что не ангина точно. Сказал лор посмотрит.
до приема лора уже столько мыслей в голове. Такого никогда не было раннее. Простите, Доктор, что написано все так самбурно, очень переживаю. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2018 года

2 ответа

Виктория 2018-09-12 11:04
Тамара, здравствуйте. Вы решили свою проблему? У меня что-то похоже на Ваши симптомы. Ответьте, пожалуйста.
Здравствуйте. Актуальна ли помощь?