Сильная боль в горле, "выпуклости" белые и воспаление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический субатрофический фарингит, хронический тонзиллит, хронический вазомоторно-аллергический ринит
Здравствуйте, у меня где-то с октября начало очень болеть горло, сходила в больницу относительно недавно, врач поставил диагноз "хронический субатрофический фарингит, хронический тонзиллит, хронический вазомоторно-аллергический ринит", прописали лекарства, но они не помогли, стало только хуже. Сейчас горло на постоянной основе болит, появились какие-то гнойники и воспаления. Сейчас еще очень болит язык, а точнее правая его часть, ближе к корню языка я прощупала (предварительно хорошо вымыв руки) какие-то язвочки будто или пупырышки большие, а на левой стороне такого нет. Еще язык белый немного. Спасибо заранее за ответ и прочтение, очень жду
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку