Небный язычок воспален. Белый налёт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте, проснулся утром после сильной пьянки, моя девушка говорит, что сильно храпел. Проснулся от боли в горле, и как будто что то мешает. Заглянув в горло увидел это. Небный язычок воспален, и присутствуют белые образования. Что это может быть и чем лечить? Боль возникает при глотании. Температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно травмировали грубой пищей на фоне приема алкоголя, типа сухариков, чипсов.

Сейчас соблюдайте щадящую диету и полощите глотку хлоргекседином 4 раза в день.
Принимайте Эриус 1т1раз в день