Коронавирус при беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 5-7 неделе переболела коронавирусом. В принципе в легкой форме, 2 дня температура 38, потом 37,3-5 на протяжении недели. И потеря запахов.

Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать теперь после болезни, чтобы проверить все ли в норме и как вирус отразился на здоровье.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Обычные мониторинговые анализы по карте беременной. Этого достаточно.