Коронавирус анализы

Спрашивает: Наталья николаевна филипенко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не могу понять результаты на антитела, рассшифруйте пожалуйста. Организм сталкивался наверно с covid. Нужно ли делать прививку.1.1 может лм результат быть ошибочным. Не болела герпес на спине был
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Наталья! По данным этого анализа у вас нет иммунитета от ковид19. Вы им ещё не болели. Вакцину можете ставить.