Коронавирус 7день

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня 7день болезни, тест сдавала на 4день болезни, показал ковід, симтоми были как при ангине, нету вкуса и запаха на 5день, кашля нет, сатурация 99-98, когда мне можно уже пересдать тест? Врач только по телефону пишет, нужно ли мне делать КТ для проверки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-09 12:42
Здравствуйте. Можно через 10 дней. Если нет кашля, одышки, болей в груди вероятно КТ не нужно