Коричневая мазня не месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка в 2 месяца. Девственница. Возможно из-за перелёта в другой город. Цикл всегда нерегулярный.
Вчера начались коричневые выделения с кровью, сегодня та же самая картина только их больше. Сходила на узи никаких органических причин нет, все хорошо. Эндометрий был 9 мм.
Что это может быть? Них живота болит, как при месячных и тошнота. И что делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 14:42
Вероятнее всего это они и начались