Коричнего-красные выделения через месяц после медикаментозного аборта
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: До беременности - поликистоз яичников
После аборта - яичники с единичными фолликулами
Здравствуйте, месяц назад была замершая беременность, делали медикаментозный аборт. При выписке из больницы все хорошо, на контрольном УЗИ патологий не выявлено.
День назад начались мажущие выделения коричнего - красного цвета, не пойму месячные это, или что. Скажите, пожалуйста, это нормально? Стоит ли беспокоиться? Болей нет вообще.