Употребление эскапел после аборта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, сделала аборт(выскабливание) 28.01.2014г. Дождалась первых месячных и после занялась сексом
На следующий день выпила эскапел и через 4 дня после употребления начались как месячныеи идут уже третий день. Может ли это как-то повлиять эскапел на мой организм? Или из-за чего это может быть? Сколько еще ждать?
Теги: можно ли пить эскапел после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 18:03
Здравствуйте! А как Вы думаете-способна ли львиная доза гормонов повлиять на Ваш организм? Эскапел может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений) после приема не говорит о его эффективности. Здоровья Вам!
-1