Аборт, Эскапел, Боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посл. Месячные 3-5 апреля, в мае беременность,6 июня сделан мед. Аборт.4июля нез. Пол. Акт. Через 16 часов принятие эскапела.10 июля боли в низу живота.11июля кор. Выделения и боли. Ощущение надутого шарика. Ничего больше не принимала. Что ждать? К врачу не могу пока попасть. Насколько все серьезно?. нервы сдают. Месячных нет с апреля. Спасибо за внимание. Очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:27
Причиной вашего состояния является гормональный сбой. Без осмотра, анализов, УЗИ посоветовать, что-то сложно. Нужно определить причину.