Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Аборт, Эскапел, Боли

Спрашивает: Татьяна, Екатеринбург
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посл. Месячные 3-5 апреля, в мае беременность,6 июня сделан мед. Аборт.4июля нез. Пол. Акт. Через 16 часов принятие эскапела.10 июля боли в низу живота.11июля кор. Выделения и боли. Ощущение надутого шарика. Ничего больше не принимала. Что ждать? К врачу не могу пока попасть. Насколько все серьезно?. нервы сдают. Месячных нет с апреля. Спасибо за внимание. Очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Эскапел, боли в животе В ночь с 31ого марта на 1ое апреля был ПА с девушкой. Так получилось...
Эскапел после незащищенного полового акта 11 апреля закончились месячные, а 12 апреля...
Употребление эскапел после аборта Мне 21 год, сделала аборт(выскабливание) 28.01.2014г....
Идёт кровь в течении 14 дней не прекращая У меня такая проблема, 21 мая сделала вакуумный...
Расширена матка, тесты отрицателтные Елена Викторовна! У меня такая ситуация: был...
Причина слабости. Болеи и выделении Мне 42года.,ребенку 6 месяцев. Кормлю грудью....
Задержка уже месяц Меня зовут Алина, мне 16 лет. С 5 июля 2017 года по 11 июля были...
Эскапел, кровь и болезненные ощущения Подскажите пожалуйста. Мне 20 лет. Беременности...
Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Боли внизу поясницы Подскажите пожалуйста. Последнюю неделю мучает головокружение,...
Задержка месячных 8-ой день ничего не болит. Мне 18 лет, месячные у меня всегда лишь...
После приема эскапела болит грудь Меня мучают несколько вопросов. Ситуация такова,...
Защищённый ПА, прошедшие месячные Марта был совершён мед. Аборт. 8 апреля был защищённый...
Боль низу живота после аборта 21 апреля я сделала хирургический аборт у меня были...
После эскапела 17 апреля приняла эскапел, 22 апреля начались кровяные выделения, длившиеся...
Возможность беременности при девственности Доктор! Постараюсь расписать ситуацию как...
Последствия эскапела? Очень нужна консультация Очень нужна ваша консультация! 6 октября...
Эскапел Мне 18 лет. Я была девственницей. 30.03.14 случилось так, что при первом ПА...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:27
Причиной вашего состояния является гормональный сбой. Без осмотра, анализов, УЗИ посоветовать, что-то сложно. Нужно определить причину.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос