Восстановлнние после аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я сделала фармаборт более месяца назад, 13 марта произошёл выкидыш. На следующий день пошли кровянистые выделения и длились 2 недели, потом 5 апреля пришли месячные и шли 4 дня.
17 апреля календарь месячных в телефоне показал день овуляции, в ночь овуляции у меня был незащищенный ПА, после него выпила таблетку регулона сразу ночью и следующую днем (только позже я узнала, что так пить нельзя) до этого я выпила пачку по назначению гинеколога и пила правильно. Через неделю (24 апреля вечером и 25 апреля утром), сделала тест на беременность, дал отрицательный результат, 2 мая по календарю должны придти месячные, но грудь не болит, а раньше перед месячными всегда болела
Скажите пожалуйста, может ли гормональный сбой быть причиной того что у меня не болит грудь? И мог ли тест соврать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:01
Здравствуйте. Возможен сбой после процедуры и на фоне некорректного приема таблеток.
Тест достоверен через 2-2,5 недели после ПА