Что это может быть? Болит грудь, тянет низ

Спрашивает: КРИСТИНА Р.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Планируем ребенка с мужем. Принимала новинет 3 месяца. После отмены новинета, пришли мес. Потом началась овуляция, были розовые выделения, был ПА с мужем несколько дней овуляции и после овуляции, Затем за неделю до месячных было еще несколько ПА. Месячные не пришли. Но были коричневые выделения. Тянул живот не как перед месячными. Задержка уже 10 дней, тесты отрицательные, сегодня начала болеть грудь. Что это может быть?! Очень надеюсь на Б. Может ли тест не показать Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 13:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова