После полового акта, выпила эскапел, нет ни месячных ни выделений

Спрашивает: Аленушка502
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Месячные должны были прийти 30-1 числа. С 25 на 26 был незащищенный ПА,28 числа выпила эскапел, прошло 4 дня, но нет ни месячных ни выделений, болит грудь и тянет живот. Я уже не нахожу себе места, подскажите, стоит еще подождать или идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 20:05
Здравствуйте! И смысл в Вашем походе к врачу какой? Объясните логику