Эскапел после медикаментозного аборта
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 6 ноября сделала медикаментозный аборт, все прошло хорошо, на контрольном узи сказали, что все вышло, потом 23 ноября произошел ПА, во время которого порвался презерватив, на следующий день я выпила эскапел, примерно прошло часов 16-17, сегодня 6 декабря, должны начаться месячные после аборта первые, но их нет, и намека нет. Мне болит грудь, скажите, какова вероятность, что эскапел помог предотвратить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 16:07
Здравствуйте! Вероятность высокая