Контактная аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, у дочки красные ладошки, фото прикладываю, что это может быть? Дочку ничего не беспокоит, не чешется, не болит. И красные только ладошки, все тело чистое. 3 дня пьем ЗОДАК, улучшений не наблюдаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-15 10:54
Добрый день. Очень похоже на контактный дерматит. Рекомендую ограничить контакт с ярко-окрашенным песком, глиной, пластилином и пр. Рекомендую обратиться к педиатру на очный прием, так как не исключена вирусная природа подобных проявлений.