Алергия зуд и красные пятно
Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Алергия и зуд
Здравствуйте, у меня алергия выде сыпи и на коже как крапивница очень сильно зужит лекарство употребляю не помогает укол сделал (супраститн) вчера не помогло подскажите что делать? Уже 4 дня ужасно себя чувствую
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую принимать зиртек или никсар, или эриус по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Возможно требуется введение преднизолона внутримышечно. В любом случае рекомендую обратиться к врачу на очный прием.