Фемостон 2/10

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергии никогда ни на что не было.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, пью таблетки Фемостон 2/10 где то месяц. Недели 2 назад стала невыносимо болеть спина в области позвоночника, через некоторое время прошло. Врач сказал продолжать пить, но пару дней назад высыпали красные пятна по телу (в небольшом количестве), как укусы комаров, диаметром около 1 см. Чешутся.
Что это может быть? Может просто аллергия и этот припарат мне не подходит? И вообще может быть такое от Фемостона?
Теги: аллергия на фемостон, аллергия от фемостона
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-18 19:26
Здравствуйте!
От любого лекарственного препарата может быть реакция.
У вас проявления острой крапивницы, вероятно на Фемостон.
Когда сыпь пройдет, обратитесь на прием к аллергологу для постановки кожной пробы с данным препаратом. Это практически единственный способ узнать наверняка есть ли у вас аллергия или нет на Фемостон.