Препарат от аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, какой препарат безопасней при беременности срок 25 недель. Терапевт выписал диазолин а гинеколог капли зортек. На 3 дня. Аллергия возникла на ацикловир. Сегодня отменили все препараты. К вечеру зуд стих. Стоит ли применять и какой тогда применять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-30 20:33
Если сыпь отсутствует, то нет надобности в приеме препаратов. Диазолин ни в коем случае нельзя. Капли зиртек или фенистил
Елена 2019-07-30 20:54
Сыпи. Но появляются красные пятна жутко зудят а через час все исчезает и пятна и зуд. Так может быть 2 раза в день или 1 раз в день. Энтеросгель вообще не помогает. Что это такое? Аллергия?
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Для определения причины заболевания сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации