Аллергия может быть
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже будет скоро год как у меня на теле красные пятна, чешутся. Ходила к аллергологу, сказала крапивница, ничего кроме супрастина не прописала. Ем разнообразную еду. В августе 2017 удаляли желчныжелчный. Пятна после еды появляются. Тут как-то ела и сладкое и мучное ничего не было три недели, а потом опять, пятна иногда с желтым оттенком. Что это. От аллергии ничего не помагает. Проходила исследование на лямблии, таксоплазмы, таксокары, ничего не обнаружилось, на описторхоз и кровь и кал, тоже не обнаружили.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс