Консультация у врача венеролога

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время стал чувствовать дискомфорт полового члена. Сегодня заметил какие-то красноватые пятна небольшие, которые еще напоминают плоский пузырь
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-27 19:09
Здравствуйте Петр. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Петр 2020-04-27 19:23
Вот фото.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-27 20:22
Это могут быть проявления кандидоза, герпеса или дерматита. Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр, и при необходимости, сдача анализов.
Петр 2020-04-27 20:24
Скажите это лечится все и какими способами?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-29 07:18
Все перечисленные заболевания лечатся различными методами и лекарствами. Поэтому, прежде чем лечить, необходимо точно выставить диагноз.