Консультация по рентгену

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, болею Covid(вирус не идентифицирован, тест от 29.10 отрицательный, у жены и детей положительный). Беспокоит кашель, слабость, температура скакал, сейчас уже нормальная. Сделал рентген(прилагаю). Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам рентген? Заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов

На пневмонию не похоже. Что с лихорадкой?
Игорь 2021-11-08 20:28
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Температура на данный момент нормализовалась, остался только кашель и периодически бывает слабость после физнагрузок.
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Игорь 2021-11-09 00:15
Большое спасибо за ответ!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!