Консультация по МРТ и диагнозу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Есть боли в спине, сходил на МРТ, к врачу пока попасть не могу, очень прошу помощи в разборе МРТ, может сказать есть ли что-то серьезное? Какой диагноз по МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2023 года

4 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-22 18:04
Юлия доброго часа
Прикрепите заключение мрт