Консультация по МРТ и диагнозу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Есть боли в спине, сходил на МРТ, к врачу пока попасть не могу, очень прошу помощи в разборе МРТ, может сказать есть ли что-то серьезное? Какой диагноз по МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2023 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-22 18:04
Юлия доброго часа

Прикрепите заключение мрт
Платная консультация
Юлия 2023-06-22 18:15
Прошу прощения, файлы прикрепляла, видимо не прикрепились!
Юлия 2023-06-22 18:16
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-22 22:36
Юлия доброго часа

У вас есть остеохондроз, для вашего возраста конечно такие изменения рановаты, но сейчас в силу сидячего образа жизни встречаются у каждого третьего

Боли в спине обусловлены перенапрчжением мышц, поэтому в первую очередь их следует расслаблять и когда болевой синдром уйдет, то начать их укреплять

Всех благ!