Сильные боли в спине и ногах

Спрашивает: Гаврилюк Людмила Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Прошу Вас помочь консультацией, очень болит спина поясничный отдел. Отдает в ноги, немеют, боли бывают, порой подкашиваются ноги. Что только не делала, и центр Бубновского с его программой восстановления, и массажи, карипазим и другие уколы и лечение током, пиявки, лечебная гимнастика, горячие источники, аппарат Витафон-ультразвук. В общем все что только можно и нельзя. Немного боль стихнет, потом заново. Очень прошу Вас, подскажите, можно ли обойтись без операции в моем случае? Я прилагаю заключение МРТ и лекарства которые мне делали, в ближайшем прошлом. Может какие то специальные упражнения или уколы или еще какие то методики. Благодарю Вас и очень надеюсь на помощь!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-25 17:15
Если МРТ исследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме опишите анамнез Вашего заболевания и жалобы на текущий момент. Инструкция на сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina