Сильные боли в спине, недомогание, головные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, у меня сильные боли в позвоночнике, постоянная ломота, недомогание, оособенно в вечернее время, сильные головные боли до рвоты, особенно на погоду и в магнитные бури, последнее время уже ничего не помогает. Позвоночник болит со студенческих лет, последние несколько лет, что только не перепробовала, уколы, таблетки, гомеопатия, ничего уже не помогает, уже места нет живого от уколов. В нашем городе нет специалистов, именно по позвоночнику, только невролог. Помогите пожалуйста, что мне делать, я уже не могу постоянно так жить, теперь даже не могу выйти с ребёнком погулять, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. По направлению невролога сделать УЗИ сосудов от шеи к голове, в заключение неровный ход позвоночной артерии слева возможно вертеброгенного характера. МРТ в 2020 году, протрузи во всех отделах и 2 гемангиомы, в шейном и грудном
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-13 18:00
Здравствуйте. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию по интернету. Инструкция на моём сайте: www.tikhomirovse.net, либо запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина.