Сильная боль в шеи на протяжении многих лет. Гемангиома ШОП

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа. Остеохондроз. Коксартроз тазобедренных суставов.
Здравствуйте, у меня очень болит шея. Постоянная боль несколько лет. Все лечения назначаемые неврологом ПРОХОДИЛА. НПВ препараты, миорексалонт, обезболивающие, капельницы сосудистые ничего Не помогает и санатории тоже. Боль такая что помутнение в голове. Давит в уши из нутри, глаза. Ломит шейные позвонки кости, что то пульсирует и токает. Головные боли не часто. Только ломота в шеи. Слабость. Бессонница постоянная. Снотворное не помогает. МРТ показывает гемангиому тела D1 9х9,5мм. С4 2,7мм. С7 7х6мм. Нестабильность позвонков С2-С7 1,2 стадии. Переднезадний размер позвоночного канала С4 12,7 мм. Нужна ли мне операция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 11:38
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»