Сильная боль в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Меня мучают головные боли сильные, частенько правый висок (помогает только ацетилка, и то не всегда) при этом я не могу работать, то все кружится, то будто не четко вижу, то давит на глаза, тошнота, бессилие. Хочется уснуть. Пью почти месяц кавинтон и не проходит. До этого колола разные препараты, помогает на месяц и по новой. ПОМОГИТЕ! Делала УЗИ сосудов головы (небольшой ангиоспазм), МРТ сосудов головы и мозга за 3 года 2 раза (там все чисто было) . Как мне вернуться к жизни?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:56
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»