Сильная боль в шеи и позвоночнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня беспокоит сильные боли в шеи от дающие в правую сторону плеча и руки. Из ща этого боли затылок - низ. Слабость в правой руке. Ноги и как будто ватные. При очень сильных болях чувство тошноты.
Месяц назад была травма (ДТП кивнула головой а после толкала машину. - дисторсия шоп.
Сейчас стоит дисторсия шоп. Остеохондроз шоп, осложнений грыжеобразование с5-с6 без нарушений функций (влево. До 3.5 мм деформируший передние отделы дурального мешка и спиного мозга. )
Проходила лечение в больнице 2 недкли - боли почти ушли но спустя несколько дней вернулись. Еще сильнее и отдавая еще и левое плечо
Сделала блокаду но хватило ее на сутки.
Я очень устала от боли. При ходьбе и движении усиливаются, бывают и в покои.
Заранее благодарю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-20 19:03
Здравствуйте. Выложите снимок на сайт.
Ольга 2019-10-20 19:18
Не дали при выписки.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-29 12:17
Я без документов ничего не могу сказать. Просите выписку.