Консультация МРТ

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, день добрый, хотел бы получить консультацию, рекомендацию по заключению МРТ диагностики.
Работаю физически по 12 часов в день на ногах, как скажется продолжение работы в таком режиме? И можно ли вообще? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-25 15:08
Здравствуйте.

Какие у вас есть жалобы на данный момент времени?
Геннадий 2021-09-25 15:11
Тяжело стоять больше 2-3 часов, начинает появляться дискомфорт и боли в пояснице и ногах, чем дольше стою, тем хуже. Иногда бывают резкие боли и разогнуться с трудом получается.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-29 10:28
Я вас поняла.

Продолжение работы в таком режиме будет приводить к усугублению симптомов. Поэтому вам возможно уже сейчас нужно обратиться к неврологу для выдачи справки о переходе на легкий труд, если вы официально работаете конечно.