Болит спина и до пяток

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте у нас проблемы с болезней которую мы не можем найти и определить. . мы обротилесь многим докторам они не правильно ставят диагноз. . уже как 7 лет моя мама болеет. . в первые годы начала болеть спина потом отпустилась до пяток. . мрт есть если надо послать. . пожайлуста помогите нам. . уже осложняеться и затрудняеться ходить. . таблетки не помогают результата нет. . будем ждать быстрейшего ответа. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-22 11:27
Здравствуйте.

Выставьте результат МРТ в виде фото, нужно посмотреть какие изменения там обнаружены.
Платная консультация
Артур 2020-05-22 12:45
Здравствуйте у моей мама как уже 7 лет болит спина и отпускается до пяток диагноз не как не могут определить. . прошу помочь нам. . и поставить диагноз. . таблетки не помогают. .
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-23 09:32
Я просила выставить результат, это значит описание. Снимки расшифровывает рентгенолог.