Болит спина и до пяток
Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте у нас проблемы с болезней которую мы не можем найти и определить. . мы обротилесь многим докторам они не правильно ставят диагноз. . уже как 7 лет моя мама болеет. . в первые годы начала болеть спина потом отпустилась до пяток. . мрт есть если надо послать. . пожайлуста помогите нам. . уже осложняеться и затрудняеться ходить. . таблетки не помогают результата нет. . будем ждать быстрейшего ответа. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-22 11:27
Здравствуйте.
Выставьте результат МРТ в виде фото, нужно посмотреть какие изменения там обнаружены.